Вылет во Вьетнам из Екатеринбурга отложили почти на сутки

Прибытие вывозного рейса также перенесли на 20 часов

Авиакомпания Azur Air более чем на 20 часов отложила прибытие рейса ZF-9644 из Нячанга в Екатеринбург, запланированного на пятницу, 23 июня. Так, по информации онлайн-табло аэропорта Кольцово, вместо планового времени (01:55) ожидается, что воздушное судно прилетит в столицу Урала только в 22:20 по местному времени.

Кроме того, на данный момент известно, что и вылет рейса из Екатеринбурга ZF-9643 – отложили почти на сутки. Ранее ожидалось, что борт покинет екатеринбургский аэропорт в 03:35 пятницы, 23 июня. Теперь же отправление самолета перенесли на 00:20 субботы, 24 июня.

«В Екатеринбурге – веерная задержка, связанная с поздним прибытием самолета», – комментирует нашему корреспонденту Анастасия Матюшина, директор по связям с общественностью авиакомпании Azur Air. По ее словам, косвенно на сложившуюся ситуацию влияют и сбои в расписании чартерных программ другого перевозчика – «ВИМ-Авиа». Напомним, ранее стало известно, что Azur Air в ежедневном режиме выполняет дополнительные рейсы с туристами, которых заказчик планировал перевозить на крыльях «ВИМ-Авиа».

«Парк воздушных судов используется сейчас очень интенсивно. Конечно, дополнительная нагрузка для авиакомпании в определенной степени влияет на возможность планово выполнять рейсы», – поясняет собеседница портала TourDom.ru.

https://www.tourdom.ru/news/vylet-vo-vetnam-iz-ekaterinburga-otlozhili-pochti-na-sutki.html​

Сеть турагентств Дубнатур.ру / Dubnatur.ru

Турагентство ВИЗИТ-ЦЕНТР

22.06.2017 г.

Дубнатуртуры ДубнаdubnaturНовости ТуризмаотдыхтурыДубнаDubnaКимрыkimry taldom Талдом Дубнатуры Туры, туры 2017,  горящие туры Дубна, горячие туры Дубна, туры Дубна, ТБГ туристические бренды, туры из Дубны, лучшие туры в Дубне, турагентство Дубна, Дубна турагентство, Турагентство ВИЗИТ-ЦЕНТР, Агентство путешествий ВИЗИТ-ЦЕНТР, Дубна горящие туры, горящие путевки в Дубне, Дубна горящие путевки. тур де ски, тур поиск, отдых, лучшая цена, турагентство, Дубна тур, сайт тур, Дубнатур.ру. Продажа путевок. путевки. ру