Полетное расписание авиакомпании iFly начало стабилизироваться

Длительность задержек вылетов сокращается

Судя по данным онлайн-табло аэропортов, в понедельник, 26 июня, рейсы авиакомпании iFly стали выполняться более пунктуально, чем в минувшие выходные, когда перевозчик отметился серией серьезных сбоев в расписании вылетов.

Так, по состоянию на 13:00 в московском аэропорту Внуково значились задержанными четыре рейса iFly в Анталью, из них максимальная отсрочка вылета составляет 6 часов, – борт, который должен отправиться на турецкий курорт в 14:45, назначен на 20:50. Два вылета задерживаются на 3 часа, и один – на полтора. Рейс I4 9403, стоявший в расписании на 14:15, отменен.

В санкт-петербургском Пулково на 3,5 часа был перенесен ночной самолет в Анталью, а из аэропорта Казани на 3 часа позже вылетит вечерний борт в Турцию, изначально назначенный на 18:30.

Напомним, веерные задержки и отмены рейсов iFly, начавшиеся в пятницу, 23 июня, были вызваны неисправностью одного из аэробусов перевозчика и затронули более 1,5 тыс. пассажиров. Некоторые борта отправлялись с опозданием более чем на сутки. Совладелец авиакомпании и коммерческий директор туроператора TEZ Tour, консолидатора полетной программы в Турцию, Александр Буртин пообещал, что ситуация со сбоями в расписании начнет исправляться к понедельнику, а всем туристам, чей отдых сократился, будут предоставлены компенсации.

https://www.tourdom.ru/news/poletnoe-raspisanie-aviakompanii-ifly-nachalo-stabilizirovatsya.html​

Сеть турагентств Дубнатур.ру / Dubnatur.ru

Турагентство ВИЗИТ-ЦЕНТР

26.06.2017 г.

Дубнатуртуры ДубнаdubnaturНовости ТуризмаотдыхтурыДубнаDubnaКимрыkimry taldom Талдом Дубнатуры Туры, туры 2017,  горящие туры Дубна, горячие туры Дубна, туры Дубна, ТБГ туристические бренды, туры из Дубны, лучшие туры в Дубне, турагентство Дубна, Дубна турагентство, Турагентство ВИЗИТ-ЦЕНТР, Агентство путешествий ВИЗИТ-ЦЕНТР, Дубна горящие туры, горящие путевки в Дубне, Дубна горящие путевки. тур де ски, тур поиск, отдых, лучшая цена, турагентство, Дубна тур, сайт тур, Дубнатур.ру. Продажа путевок. путевки. ру