Власти Мексики: убитые в Лос-Кабосе не были туристами

Пляж, где произошла перестрелка, не принадлежал отелю

Власти Мексики: убитые в Лос-Кабосе не были туристами

Об этом порталу TourDom.ru рассказала Армина Вольперт, официальный представитель Министерства туризма Visita Los Cabos. По ее словам, информация, распространенная в российских СМИ, о перестрелке 6 августа на пляже Playa Palmilla, была искажена.

В частности, информагентства сообщали, что у входа на популярный пляж Playa Palmilla неизвестный открыл стрельбу по туристам. В результате атаки были убиты трое мужчин, еще два человека получили ранения.

В ведомстве пояснили, что среди пострадавших иностранных граждан не было. «Пока местные власти продолжают расследовать дело, мы можем подтвердить, что ни один из отдыхающих не пострадал и что полиция оперативно отреагировала, предприняв все необходимые меры по защите общественности. Все задействованные органы работают вместе, чтобы убедиться, что все туристы и жители Лос-Кабоса находятся в безопасности», – говорится в сообщении Visita Los Cabos.

Как уточнила Армина Вольперт, пляж Playa Palmilla – публичный, туристы его никогда не посещают, здесь отдыхает только местное население, и перестрелка завязалась именно между ними. В свою очередь, туристы отдыхают только на пляжах при отелях с должным уровнем охраны.

Источник: https://www.tourdom.ru/news/vlasti-meksiki-ubitye-v-los-kabose-ne-byli-turistami.html​

Сеть турагентств Дубнатур.ру / Dubnatur.ru

Турагентство ВИЗИТ-ЦЕНТР

10.08.2017 г.

Дубнатуртуры ДубнаdubnaturНовости ТуризмаотдыхтурыДубнаDubnaКимрыkimry taldom Талдом Дубнатуры Туры, туры 2017,  горящие туры Дубна, горячие туры Дубна, туры Дубна, ТБГ туристические бренды, туры из Дубны, лучшие туры в Дубне, турагентство Дубна, Дубна турагентство, Турагентство ВИЗИТ-ЦЕНТР, Агентство путешествий ВИЗИТ-ЦЕНТР, Дубна горящие туры, горящие путевки в Дубне, Дубна горящие путевки. тур де ски, тур поиск, отдых, лучшая цена, турагентство, Дубна тур, сайт тур, Дубнатур.ру. Продажа путевок. путевки.ру