В ДТП с туристическим автобусом в Турции пострадали 11 россиян

Один из них был госпитализирован

В ДТП с туристическим автобусом в Турции пострадали 11 россиян

В аварии с туристическим автобусом в Турции, произошедшей утром 21 августа, пострадали 11 человек из России, передает РИА «Новости» со ссылкой на консульство РФ в Анталье. Одному из них потребовалась госпитализация.

Сообщается, что ДТП произошло на трассе между городами Анталья и Кемер в 9:30 утра по местному времени. «Известно, что в этом автобусе перевозили иранских, турецких и российских туристов», — цитирует издание представителя российской дипмиссии. Всего, по предварительным данным, в нем было 26 пассажиров.

Источник: https://www.tourdom.ru/news/v-dtp-s-turisticheskim-avtobusom-v-turtsii-postradali-11-rossiyan.html​

Сеть турагентств Дубнатур.ру / Dubnatur.ru

Турагентство ВИЗИТ-ЦЕНТР

21.08.2017 г.

Дубнатуртуры ДубнаdubnaturНовости ТуризмаотдыхтурыДубнаDubnaКимрыkimry taldom Талдом Дубнатуры Туры, туры 2017,  горящие туры Дубна, горячие туры Дубна, туры Дубна, ТБГ туристические бренды, туры из Дубны, лучшие туры в Дубне, турагентство Дубна, Дубна турагентство, Турагентство ВИЗИТ-ЦЕНТР, Агентство путешествий ВИЗИТ-ЦЕНТР, Дубна горящие туры, горящие путевки в Дубне, Дубна горящие путевки. тур де ски, тур поиск, отдых, лучшая цена, турагентство, Дубна тур, сайт тур, Дубнатур.ру. Продажа путевок. путевки.ру