В Египте ожидают возобновления переговоров по авиасообщению с Россией

...новый раунд которых начнётся в ближайшие дни

В Египте ожидают возобновления переговоров по авиасообщению с Россией

Египет в течение ближайших дней ожидает нового раунда переговоров с российской стороной о сроках возобновления полётов, передаёт в субботу, 9 сентября, РИА «Новости» со ссылкой на источник в правительстве Арабской Республики.

«В ближайшие дни мы увидим новый раунд переговоров по авиационному досье с целью определить конечные сроки возобновления авиасообщения», — заявил собеседник агентства. По его словам, восстановление перелётов между Россией и Египтом является приоритетной задачей, над которой сейчас идет активная работа.

«Рассчитываем, что авиасообщение возобновится в самом ближайшем будущем. Я ожидаю, что сначала перелёты возобновятся между Каиром и Москвой. Вместе с тем продолжатся консультации технических специалистов по другим аэропортам, в том числе по Шарм-эль-Шейху и Хургаде», — добавил источник.

Отметим, что профессионалы турбизнеса ждут взрывного спроса на Египет, ведь зимой альтернативы данному турпродукту на рынке нет. Розница надеется, что чартерные полёты на популярные курорты разрешат ещё до начала зимнего сезона. Туроператоры, в свою очередь, заявляют о готовности предложить туры в Арабскую республику в течение нескольких дней после снятия запрета.

Источник: https://www.tourdom.ru/news/v-egipte-ozhidayut-vozobnovleniya-peregovorov-po-aviasoobshcheniyu-s-rossiey.html​

Сеть турагентств Дубнатур.ру / Dubnatur.ru

Турагентство ВИЗИТ-ЦЕНТР

09.09.2017 г.

Дубнатуртуры ДубнаdubnaturНовости ТуризмаотдыхтурыДубнаDubnaКимрыkimry taldom Талдом Дубнатуры Туры, туры 2017,  горящие туры Дубна, горячие туры Дубна, туры Дубна, ТБГ туристические бренды, туры из Дубны, лучшие туры в Дубне, турагентство Дубна, Дубна турагентство, Турагентство ВИЗИТ-ЦЕНТР, Агентство путешествий ВИЗИТ-ЦЕНТР, Дубна горящие туры, горящие путевки в Дубне, Дубна горящие путевки. тур де ски, тур поиск, отдых, лучшая цена, турагентство, Дубна тур, сайт тур, Дубнатур.ру. Продажа путевок. путевки.ру