Нячанг: погода нормализовалась, но инфраструктуру восстановили еще не полностью

Туристы в соцсетях описывают актуальную обстановку после урагана

Нячанг: погода нормализовалась, но инфраструктуру восстановили еще не полностью

Россияне, находящиеся сейчас, 7 ноября, во Вьетнаме, рассказывают о том, как курорт восстанавливается после урагана «Дамри». Так, в наиболее пострадавшем город Нячанге ведутся работы по расчистке улиц и набережной от мусора, пишут туристы в соцсетях.

По их словам, подтвержденным многочисленными фото- и видеокадрами, от стихии пострадали отели, кафе, рестораны, набережная и другие составляющие инфраструктуры. «У туристов возникли проблемы с питанием, вокруг ничего не работало. Света не было больше суток, в некоторых районах воды нет до сих пор, улицы завалены деревьями, многие дома остались без крыш и окон», – пишет отдыхающая там Любовь Романюк у себя на странице во «ВКонтакте». Как отмечает девушка, в первую очередь идет восстановление самых популярных отелей. «Если есть возможность отложить поездку в Нячанг, то лучше повременить с ней», – считает она.

Погода на курорте уже нормализовалась. «Вода на центральном пляже еще мутная (из-за реки Кай), но на севере и островах уже все хорошо. Температура воздуха +30 градусов, воды +25. Маленький и комфортный ветерок, светит солнце», – пишут на странице Forum_Vietnam в «Инстаграме».

При этом пользователи соцсетей сообщают, что в настоящий момент можно посетить далеко не все экскурсии. «Работает «Винперл» (один из самых популярных развлекательных парков в Нячанге. – Прим. ред.) и бассейны в Central Park», – отмечают на форуме Ruscentrvietnam.

По информации группы во «ВКонтакте» «Экскурсии в Нячанге», в ближайшее время для туристов не будут доступны Северные острова и Водопад Бахо. А достопримечательность «Храм тысячи ступеней» в соцсетях уже окрестили Храмом «тысячи сломанных деревьев». «Чтобы добраться до вершины, часть пути приходится преодолевать под завалами деревьев вперемешку с проводами и оползнями», – отмечает у себя на странице пользователь под ником  Anton_n_k.

Туристы в Интернете также активно интересуются погодой на острове Фукуок и обмениваются последней информацией о погоде. По их информации, сейчас там пасмурно, но тепло, ветра нет, море спокойное.

Источник: https://www.tourdom.ru/news/nyachang-pogoda-normalizovalas-no-infrastrukturu-vosstanovili-eshche-ne-polnostyu.html​

Сеть турагентств Дубнатур.ру / Dubnatur.ru

Турагентство ВИЗИТ-ЦЕНТР

07.11.2017 г.

Дубнатуртуры ДубнаdubnaturНовости ТуризмаотдыхтурыДубнаDubnaКимрыkimry taldom Талдом Дубнатуры Туры, туры 2017,  горящие туры Дубна, горячие туры Дубна, туры Дубна, ТБГ туристические бренды, туры из Дубны, лучшие туры в Дубне, турагентство Дубна, Дубна турагентство, Турагентство ВИЗИТ-ЦЕНТР, Агентство путешествий ВИЗИТ-ЦЕНТР, Дубна горящие туры, горящие путевки в Дубне, Дубна горящие путевки. тур де ски, тур поиск, отдых, лучшая цена, турагентство, Дубна тур, сайт тур, Дубнатур.ру. Продажа путевок. путевки.ру НовостиДубна