Чтобы не обокрали: Росгвардия рекомендовала не выкладывать в сеть информацию о своих турпоездках
 
Чтобы защитить квартиру от краж Росгвардия рекомендовала в новогодние каникулы не выкладывать в соцсети фотографии из заграничных туров и не писать, где вы находитесь.
 
Чтобы не обокрали: Росгвардия рекомендовала не выкладывать в сеть информацию о своих турпоездках
 

Чтобы защитить квартиру от краж Росгвардия рекомендовала в новогодние каникулы не выкладывать в соцсети фотографии из заграничных туров и не писать, где вы находитесь

Представитель вневедомственной охраны Росгвардии Сергей Тумин для защиты от квартирных краж порекомендовал не распространять в соцсетях информацию о предстоящей турпоездке, туристам не ставить фотографии из аэропорта или с места отдыха, а также распространять информацию о хранящихся дома ценных вещах, так как преступники мониторят соцсети и активно используют информацию о людях, сообщает «Интерфакс».

Отправляясь в поездки, рекомендовано установить решетки на окна квартир первых и последних этажей, перед отъездом запереть все двери и форточки. Попросить соседей присмотреть за квартирой, включать свет для создания эффекта присутствия хозяев, для этого можно также использовать розетки с электронными таймерами включения-выключения. Дополнительно можно установить над дверью видеокамеру или датчик с мигающим маячком для отпугивания потенциальных воров.

Отправляясь в турпоездку лучше сделать опись всех имеющихся ценностей, снабдив подробным описанием, фото и серийными номерами. Это может помочь идентифицировать вещи в случае кражи.

Источник: http://www.tourexpi.com/ru-intl/news.html~nid=140521&u=617aadef6ffbc09c6ca1ca98b1e2f9e8&frmnw​

Сеть турагентств Дубнатур.ру / Dubnatur.ru

Турагентство ВИЗИТ-ЦЕНТР

04.01.2018 г.

Дубнатуртуры ДубнаdubnaturНовости ТуризмаотдыхтурыДубнаDubnaКимрыkimry taldom Талдом Дубнатуры Туры, туры 2017,  горящие туры Дубна, горячие туры Дубна, туры Дубна, ТБГ туристические бренды, туры из Дубны, лучшие туры в Дубне, турагентство Дубна, Дубна турагентство, Турагентство ВИЗИТ-ЦЕНТР, Агентство путешествий ВИЗИТ-ЦЕНТР, Дубна горящие туры, горящие путевки в Дубне, Дубна горящие путевки. тур де ски, тур поиск, отдых, лучшая цена, Авиабилеты в Дубне.