В продаже появились первые туры на курорты Египта

Розница оценила востребованность предложений

В продаже появились первые туры на курорты Египта

На сайте компании TEZ TOUR стали доступны для бронирования пакетные туры в Хургаду и Шарм-Эль-Шейх через Каир. Стоимость недельной путевки на двоих в отель 3* начитается от 72 800 руб. Перевозка будет осуществляться на регулярных рейсах «Аэрофлота» и EgyptAir, которые были анонсированы с 11 и 12 апреля. От Каира на курорты туристов повезут на трансфере.

По мнению представителей туристической розницы, массового туриста оттолкнет высокая цена. «По такому предложению поедут разве что драйверы-фанатики», – уверена Ирина Конфетова, генеральный директор турагентства «Кон-тур». Напомним, до запрета на авиасообщение между двумя странами отдохнуть на курортах Египта вдвоем можно было меньше чем за 40 тыс. рублей. При этом г-жа Конфетова отмечает, что пока турагенты в принципе не торопятся продавать Египет, так как не уверены в качестве подготовки туротрасли страны, два года пребывающей в кризисе, к приему российских туристов.

Наблюдатели добавляют: Египет всегда был в первую очередь востребован у семей с детьми, которые вряд ли решатся на вариант, предложенный туроператором. Поскольку от Каира до Хургады придется добираться на автобусе как минимум пять часов, до Шарм-эль-Шейха – шесть. Гораздо удобнее в этом плане стыковочные рейсы, например, через Стамбул. Однако и дороже – если сравнить цену пакетного тура TEZ TOUR и самостоятельно приобретенных авиабилетов, размещения и трансфера, то пакет окажется выгоднее в среднем на 30 тыс. руб.

Источник:  https://www.tourdom.ru/news/v-prodazhe-poyavilis-pervye-tury-na-kurorty-egipta.html​

Сеть турагентств Дубнатур.ру / Dubnatur.ru

Турагентство ВИЗИТ-ЦЕНТР

16.03.2018 г.

Дубнатуртуры ДубнаdubnaturНовости ТуризмаотдыхтурыДубнаDubnaКимрыkimry taldom Талдом Дубнатуры Туры, туры 2017,  горящие туры Дубна, горячие туры Дубна, туры Дубна, ТБГ туристические бренды, туры из Дубны, лучшие туры в Дубне, турагентство Дубна, Дубна турагентство, Турагентство ВИЗИТ-ЦЕНТР, Агентство путешествий ВИЗИТ-ЦЕНТР, Дубна горящие туры, горящие путевки в Дубне, Дубна горящие путевки. тур де ски, тур поиск, отдых, лучшая цена,