Турагенты: «Аэрофлот» дерет с пассажиров три шкуры

Но своих денег авиабилеты не стоят

Турагенты: «Аэрофлот» дерет с пассажиров три шкуры

Все последние скандалы авиапассажиров с национальным перевозчиком связаны не с весенним обострением, а с ухудшением качества обслуживания. Так ответила почти половина турагентов и профессиональных путешественников, принявших участие в опросе HotLine.travel к статье «Пассажиры ругают, «Аэрофлот» летит».

«Да, качество сервиса снизилось. Нацперевозчик дерет три шкуры с пассажиров, но своих денег билеты не стоят», – считают 48 % читателей. Не проходит и недели, чтобы вокруг авиакомпании не разразился очередной скандал.

Наблюдатели полагают, что авиакомпания сама «напросилась» на критику. Напомним, волну возмущения пассажиров помимо частных случаев вызвала история с внезапным объявлением войны нестандартному багажу, после чего «Аэрофлоту» пришлось смягчить требования. Пассажиры также жалуются на постоянные задержки рейсов перевозчика из Шереметьево. Возмутила путешественников и информация о том, что один из пилотов компании пытался сесть за штурвал в состоянии алкогольного опьянения. Отметим, что сама авиакомпания опровергла ее, назвав слухами.

При этом 27 % участников рынка уверены, что негативный информационный фон вокруг крупнейшего российского перевозчика в Интернете раздувается ради хайпа. В меньшинстве оказались те, кто убежден, что с клиентоориентированностью у перевозчика всё в порядке. «Авиакомпания отличная. А недовольным надо внимательнее читать правила перевозки и соблюдать законы. Тогда и повода бузить не будет», – так ответили 25 % респондентов.

Источник: https://www.tourdom.ru/news/turagenty-aeroflot-deret-s-passazhirov-tri-shkury.html​

Сеть турагентств Дубнатур.ру / Dubnatur.ru

Турагентство ВИЗИТ-ЦЕНТР

26.03.2018 г.

Дубнатуртуры ДубнаdubnaturНовости ТуризмаотдыхтурыДубнаDubnaКимрыkimry taldom Талдом Дубнатуры Туры, туры 2017,  горящие туры Дубна, горячие туры Дубна, туры Дубна, ТБГ туристические бренды, туры из Дубны, лучшие туры в Дубне, турагентство Дубна, Дубна турагентство, Турагентство ВИЗИТ-ЦЕНТР, Агентство путешествий ВИЗИТ-ЦЕНТР, Дубна горящие туры, горящие путевки в Дубне, Дубна горящие путевки. тур де ски, тур поиск, отдых, лучшая цена,