Задержавшиеся в Испании туристы вылетят домой во вторник

Авиакомпания «Россия» решила вопрос с их возвращением

 

Утром 13 июня редакция TourDom.ru получила информацию о судьбе 69 туристов «Библио Глобуса», которые 11 июня не смогли вернуться на Родину из-за поломки лайнера авиакомпании «Россия».

Напомним, самолет получил повреждение обшивки непосредственно в аэропорту Барселоны при подгоне трапа. Как сообщила принимающая компания туроператора, вернуться домой туристы смогут сегодня. Их заберет двухпалубный Boeing 747 Jumbo Jet, предоставленный перевозчиком на замену. Он вылетит из российской столицы по расписанию рейса FV5732 в 15:50 по московскому времени. Покинуть Барселону лайнер должен в 21:05 по местному времени. Все туристы уже проинформированы, что трансфер в аэропорт придет за ними в 16:00.

С туристами на постоянной связи находятся гиды «Библио Глобуса». В принимающей компании туроператора также уточнили, что все отдыхающие, которые не смогли вылететь домой вовремя, размещены в гостинице, им предоставлены питание и трансфер за счет авиакомпании «Россия».

https://www.tourdom.ru/news/zaderzhavshiesya-v-ispanii-turisty-vyletyat-domoy-vo-vtornik.html​

Сеть турагентств Дубнатур.ру / Dubnatur.ru

Турагентство ВИЗИТ-ЦЕНТР

13.06.2017 г.

Дубнатуртуры ДубнаdubnaturНовости ТуризмаотдыхтурыДубнаDubnaКимрыkimry taldom Талдом Дубнатуры Туры, туры 2017,  горящие туры Дубна, горячие туры Дубна, туры Дубна, ТБГ туристические бренды, туры из Дубны, лучшие туры в Дубне, турагентство Дубна, Дубна турагентство, Турагентство ВИЗИТ-ЦЕНТР, Агентство путешествий ВИЗИТ-ЦЕНТР, Дубна горящие туры, горящие путевки в Дубне, Дубна горящие путевки. тур де ски, тур поиск, отдых, лучшая цена, турагентство, Дубна тур, сайт тур, Дубнатур.ру. Продажа путевок. путевки. ру